Стильный рюкзак женский с карманами, клапаном, на молнии и ремнем
Рюкзак городской женский с тремя отделениями, два из которых на магнитах и одно – на молнии. Застежка-магнит. Рюкзак среднего размера с плечевым ремнем-перетяжкой. Ремень регулируется на нужную вам длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴






