Женская сумка с длинным ремешком
Сумка женская стеганая из эко-кожи высокого качества. Сумка открывается при помощи магнитов и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два кармана: на молнии и открытый. Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку. Длина цепочки 45 см. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴






