Рюкзак молодежный женский
Стильный женский рюкзак среднего размера на одно большое отделение без подкладки с внутренним открытым карманом из эко-кожи. Добавляется автономная косметичка из эко-кожи, в которой удобно носить кредитки, пластиковые карты и т.д. Плечевые ремешки регулируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valex |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| Valex | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴







