
Женская сумка через плечо в 3-х цветах. Рыжий
995 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52-21
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский клатч овальный с плечевым ремешком
Небольшая сумочка со съемным ремешком через плечо. Внутри сумки одно большое отделение и внутренний карманчик на молнии. Застежка-молния под клапаном с пряжкой. Прекрасный повседневный и праздничный аксессуар. Подари себе позитив!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





