Женская сумка шоппер
Женская сумка для документов и личных вещей с двумя парами ручек: короткими, чтобы носить в руке, и длинными, чтобы носить сумочку на плече. Внутри одно большое отделение с внутренними кармашками для мелочей. Застежка-молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






