
Женская сумка на молнии и коротким ремнем на одно плечо. Бежевый
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 01-23
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская полукруглая кросс боди с коротким ремнем
Женская сумка с плечевым регулируемом ремешком на застежке-карабини. Сумка с одним большим отделением, внутренними карманами: на молнии и открытым. Застежка-молния. Сумку удобно носить на плече, на сгибе локтя или в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴




