Женский рюкзак с карманами, клапаном, на молнии, вместительный
Женская сумка рюкзак на два больших отдела, разграниченых вшитой косметичкой. Внутри есть кармашек на молнии. На задней панели рюкзака – карманчик на молнии. Плечевые ремешки рюкзака регулируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴






