Женская сумка шоппер с двумя ручками, вместительная, на монии
Большая женская сумка без подкладки с одним отделом и внутренним открытым большим карманом. Застежка-молния. Длина ручек сумки позволяет носить ее на плече, сгибе локтя или в руке. Прекрасный повседневный аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сеебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





