Кулон колье на шею
Продемонстрируйте свою любовь тому, кто Вам дорог, с помощью этого кулона выполнена из медицинского сплава – одного из самых долговечных металлов для украшений, поэтому Ваша любовь будет жить вечно.
В соответствии с Законом Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей» утвержден перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (возвращению), в который входят ювелирные изделия из полудрагоценных камней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина цепочки | 42 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| FASHION | Кулони |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






