Женская сумка вместительная, с карманами, на молнии, двумя короткими ручками и ремнем через плечо
Небольшая женская сумка с двумя ручками и плечевым ремешком через плечо. Сумка на одно отделение без подкладки. Внутри есть карманчик на молнии для мелких вещей. Длина плечевого ремешка регулируется. Плечевой ремешок снимается. Сумочку удобно носить и в руке, и на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки крос-боді |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴





