Женская сумка крос-боді, с карманами, короткими ручками и плечевым ремнем
Женская оригинальная сумочка небольшого размера с двумя ручками и съемным плечевым ремешком. Застежка-молния под клапаном на магните. Внутри одно большое отделение и внутренний открытый карманчик. Великолепный аксессуар на каждый день и на праздники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки крос боді |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴






