
Женская сумка клатч с плечевым ремешком. Синий
995 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-23
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский клатч через плечо
Женская сумка клатч со съемным ремешком через плечо. Оригинальный дизайн ручки позволяет носить клатч в руке или как редикюль. Внутри сумки одно большое отделение с внутренними карманами: открытым и на молнии. Разнообразие цветов позволяет вам выбрать сумочку по вкусу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





