Женский клатч 2в1 с косметичкой
Сумка женская из силикона и эко-кожи высокого качества с косметичкой. Сумка из плотного силикона который хорошо держит форму. Крышка сумочки открывается при помощи собачки. Плечевой ремешок у сумки выполнен в виде металлической, никельной цепочки длиной 120 см. На цепочке имеется фрагмент из кожзама, чтобы удобнее было носить сумочку на плече. Косметичка на подкладке, можно вынуть. Размеры косметички: длина 17 см., ширина 6 см., высота 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Силикон |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





