
Детский комплект постельного белья. Белый Миньоны, 140х110 см
795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2225
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детское постельное белье
Комплект постельного белья, материал: бязь - натуральный пакистанский 100% хлопок. Размер детского комплекта: пододеяльник - 140 см х 110 см., наволочка одна - 50 см х 50 см, простыня - 140 см х 140 см.
Помните: постельное белье не подлежит обмену или возврату согласно Постановлению Кабинета Министров Украины № 172 от 19.03.1994 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor UkrHm |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 48 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Усадка | 0 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Kondor UkrHm | Дитячі комплекти постільної білизни. |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Цвет | Белый Миньоны |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



