Рюкзак-сумка женский молодежный на молнии, вместительный, с карманами и двумя ручками
Женская сумка-трансформер с двумя ручками и плечевым ремнем-перетяжкой, благодаря которому сумку можно носить на одном плече, или, перетянув ремень, на двух плечах как рюкзак. Внутри одно отделение с карманом на молнии. Снаружи два кармана: на передней панели – открытый, на задней панели – на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Объем | 3 л |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Производитель | SD-Line |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 31 см |
| Вес | 300 г |
| Материал | Экокожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






