Мужской ремень черный
Ремень - неизменный и привлекательный элемент вашего гардероба. Они красивые, солидные, подходят к любому костюму, джинсов или любой жизненной ситуации. Кожаный ремень со временем не портится, а приобретает благородный вид. Такая покупка - хорошая инвестиция в свой образ на несколько лет вперед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 1130 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Бляха |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 91-100 см |
| Виробник | |
| Handmade Ag | Чоловічі ремені з еко-шкіри |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴





