
Женский ремень узкий в 2-х цветах. Красный
395 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 196RL1010W29
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ремень женский тонкий
Изысканный аксессуар для настоящих ценителей стильных вещей. В вашем гардеробе обязательно должен быть хотя бы один ремень из качественной кожи - он придает образу статуса элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 94 - 102 см. |
| Длина ремня | 1020 мм |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Бляха |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Красный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 91-100 см |
| Виробник | |
| Handmade Ag | Жіночі ремені вузькі |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




