Женский ремень узкий под платье, юбку, брюки
Женский ремень из натуральной кожи. Изысканный аксессуар для настоящих ценителей стильных вещей. В вашем гардеробе обязательно должен быть хотя бы один ремень из качественной кожи - он придает образу статуса элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 1130 мм |
| Ширина ремня | 15 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Бляха |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Виробник | |
| Handmade Ag | Жіночі ремені шкіряні |
| Размер | 115 х 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






