Женский ремень из экокожи под брюки или джинсы
Изысканный аксессуар для настоящих ценителей стильных вещей. В вашем гардеробе обязательно должен быть хотя бы один ремень из качественной экокожи - он придает образу статуса элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Бляха |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Виробник | |
| Handmade Ag | Жіночі ремені шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





