Женская темно-зеленая сумка с ручками на одно плечо
Женская сумка среднего размера на одно отделение с внутренними карманами: открытыми и на молнии. На наружной панели – карманчик на молнии. Длина ручек позволяет носить сумку на одно плече, на сгибе локтя или в реке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки на одне плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴






