Женская сумка 2в1 вместительная, с двумя ручками и длинным ремнем через плечо
Женская сумка оригинальный дизайн. Сумка на одно крупное отделение без подкладки с внутреннимм карманами на молнии. Дополнительно к сумке есть косметичка, выполняющая роль карманов, или автономной маленькой сумочки. Плечевой ремешок в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки 2в1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






