Клатч женский с двумя длинными ремнями на и через плечо
Сумка женская из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Крышка сумки украшена фурнитурой в виде сердечка. Имеет два ремня в комплекте: длина плечевого ремня 135 см., длина второго ремня 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі клатчі валізки |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴







