Женская сумка шопер з ручками на одно плечо
Женская сумка с длинными ручками на одно плечо, с одним большим отделением и внутренними карманами: открытыми и на молнии. На передней панели – открытый карманчик на кнопке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴










