Сумка женская большая 2в1
Сумка женская из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи магнита. На боковых панелях сумки есть открытые карманы. Внутри сумка имеет косметичку на молнии, которая прикреплена к сумке хлястиком. Высота ручек 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴







