
Женская пижама хлопковая больших размеров на пуговицах. Красный в клетку, 2XL
1 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: 219RP-320
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хлопковая пижама женская - комфортная пижама для сна ежедневная
Легкая и нежная пижама из натурального хлопка – идеальный выбор для сна и домашнего релакса. Мягкая, дышащая ткань дарит ощущение свежести, а свободный крой не сковывает движений и обеспечивает максимальный комфорт каждый день. Стильный принт придает настроение, а удобная посадка делает эту модель любимой уже с первого примера.
В соответствии с Законом Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей» пижамы входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% бавовна |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Международный размер | 2XL |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| Ager | Жіночі піжами з коротким рукавом |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴






