
Сумка женская лаковая с коротким ремнем на одно плечо
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03 Monna Liza
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская лакованая сумка кросс-боди лавандовая двумя отделами на молниях

Элегантная женская сумка с лакированой поверхностью – стильный аксессуар, который подчеркнет ваш образ и придаст блеск в каждый день. Изящный материал не только выглядит эффектно, но и легко очищается, что делает эту сумку практичным выбором для работы, прогулок или вечерних выходов. Сумка имеет продуманное внутреннее пространство для удобного размещения телефона, кошелька, ключей и других необходимых мелочей. Комфортный ремешок позволяе носить его как в руке, так и через плечо. Это универсальный аксессуар для женщины, ценящей одновременно стиль, качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| Камелія | Жіночі сумки лакові |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







