
Женская красная сумка для телефона, бананка через плечо и на пояс
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская красная бананка для телефона с карманами, на молнии, вместительная,
Универсальная женская сумка для телефона и нужных вам вещей. Сумку удобно носить на поясе или через плечо благодаря регулируемому ремню. Сумка с одним большим отделением и внутренним карманом на молнии. На задней панели – карманчик на молнии. Застежка сумки – молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелія |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Виробник | |
| Камелія | Жіночі сумки бананки через плече |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





