Игрушка елочная стеклянная черная
Обратите внимание! Плоская форма медали. Это не круглый шарик.
Представляем Вашему вниманию новинку - "Щедрувальныкы" - елочное украшение из серии "Щедрый вечер" - исключительно ручная работа и великолепная авторская художественная роспись в народной стилистике! Форма – медаль, диаметром 90мм. В подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Ялинкові скляні іграшки |
| Модель | |
| Модель | Щедрувальныця |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





