
Шарик стеклянный елочный бирюзового цвета в 3-х моделях. Сова
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820001112481
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеклянный новогодний елочный шар бирюзовый
Елочный стеклянный шарик диаметром 8,5 см матовый, нежного бирюзового цвета с изображением новогоднего события или животного. Ручная роспись. Шарик упакован в отдельную коробку. Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 20 г |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Ялинкові кульки (скло) |
| Модель | |
| Модель | Сова |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





