Універсальная женская сумка с мехом
Сумка женская из искусственного меха и экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет два кармана: открытый и на молнии. Под мехом дополнительно находится экокожа, благодаря чему сумка не промокнет под дождем. Длина плечевого ремня 70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки хутряні |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴







