Нововгодний венок хвойный
Рождественский венок из литой хвои обработан антигорючей жидкостью. Венок не ломается, прочный. Изделие пользуется популярностью как основа для последующего декора украшениями. В качестве декора использовать для украшения дверей вне помещения или внутри.
Срок выполнения заказа - до 5 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kvazar |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Рождественский венок |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 40 см |
| Виробник | |
| Kvazar | Гірлянди/вінки хвойні |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 см х 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





