Женская сумка вместительная, с карманами, на молнии, двумя короткими ручками и полиэстровым ремнем
Женская сумка с одним большим отделением и внутренними открытыми карманчиками и карманчиком на молнии. На задней панели – карманчик на молнии. На передней панели – открытый карманчик. Плечевой ремешок полиэстровый в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки ділові |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







