Элегантная женская сумка с ремнем через плечо
Женская молодежная сумка с ремешком на или через плечо. Сумка с двумя отделениями, разграничеными карманом на молнии. Внутри есть два открытых карманчика и карманчик на молнии. Плечевой ремешок регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴






