Стеклянный новогодний шар
Прекрасный подарок - елочный стеклянный шарик 10 см изготовлен будто из сладкой сахарной пудры. Ручная работа – роспись рисунка на шарике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Ялинкові кульки скляні "Цукрова колекція" |
| Модель | |
| Модель | Сверистель |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







