Елочный шарик большой стеклянный
Стеклянный елочный шар ручной работы с авторской художественной росписью, диаметр 10 см. Упакован в индивидуальную подарочную коробку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SantaClaus |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Виробник | |
| Santa/Миколай | Ялинкові кульки скляні |
| Модель | |
| Модель | Рождественские колокольчики |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






