
Меховая женская косметичка кейс в 3-х цветах. Серый
675 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 71101
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Меховый кейс для косметики
Косметичка женская из искусственного меха. Косметичка открывается при помощи молнии. Косметичка на плотной, качественной подкладке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| WeLassie | Косметички хутряні |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



