
Женская большая сумка меховая с коротким ремнем на одно плечо Синий
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 10703
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вместительная женская сумка с мехом, на молнии, с карманами
Женская молодежная сумочка большого размера украшена мехом. Сумка с ручкой-ремешком через плечо. Внутри сумки одно большое отделение с внутренним карманами: открытым и на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Мех искусственный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки хутряні великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





