Меховая женская сумка портфель с ремнем через плечо
Женский молодежный клатч небольшого размера, украшенный мехом по периметру клапана, на застежке-магните. Внутри одно большое отделение с внутренним карманом открытым. Плечевой ремешок снимается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки хутряні маленькі |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴





