
Женский клатч кросс-боди с меховой ручкой и карманами. Зеленый
1 269 ₴
- В наличии
- Код: 35-23
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский клатч сумка с короткой ручкой и плечевым ремнем
Женский молодежный клатч небольшого размера с украшеной мехом ручкой на застежке-магните. Внутри два отделения с внутренним вшитым карманом-косметичкой. Плечевой ремешок снимается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки хутряні маленькі |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴





