Лаковая женская сумка кросс-боди на молнии
Женская сумочка из блестящей эко-кожи с длинным ремешком через плечо. Ремешок регулируется на разную длину. Внутри сумки - одно большое отделение с внутренними карманами: открытым и на молнии. застежка - молния.
Обратите внимание: длина: 22 см (верх) 25 см (низ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки блискучі |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









