Женская сумка с карманами, вместительная, с длинным ремнем через плечо
Обратите внимение! Длина: 23.5 см (верх), 25 см (низ)
Женская молодежная сумочка с оригинальным ремешком через плечо, которое регулируется благодаря декоративным кнопкам. Внутри сумки одно большое отделение на подкладке, внутренние карманы: открытый и на молнии. Застежка-молния под клапаном с прокруткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴






