-8%

Женская сумка клатч с цепочкой и ремнем через плечо. Белый.
1 195 ₴
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 02-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская, украшеная цепочкой, на молнии и длинным ремнем
Оригинальная женская сумочка небольшого размера с регулируемым плечевым ремешком. Сумочка на молнии. Внутри сумки одно большое отделение на подкладке, а также есть отрытый карманчик для мелочей. На передней панели имеется отделка в виде цепочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки багет |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





