-8%

Женская сумка кросс-боди на молнии, с двумя ручками. Розовый
1 195 ₴
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 03-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка стеганая вместительная, с длинным ремнем
Компактная и удобная женская сумка, которую легко носить через плечо благодаря длинному ремню. Удобный формат для прогулок, поездок и ежедневных дел – все под рукой и без лишнего объема. Идеально подходит для повседневного использования: вмещает все необходимое и выглядит стильно в любом образе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки стьобані |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




