Женская сумка трансформер с ручками на одно плечо
Сумка-трансформер женская из экокожи. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман. У сумки два комплекта ручек, что позволяет носить сумку как в руках, так и на плече. Благодаря карабину и полукольцу по бокам, сумка приобретает абсолютно новую форму. Длина (по днищу) 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴





