
Женская сумка с одной ручкой и ремнем через плечо. Бордовый
1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский клатч сумка кросс-боди вместительная
Женская молодежная сумочка со съемным ремешком через плечо. Сумочка без подкладки. Есть ручка, чтобы носить сумку в руке или на сгибе локтя. Внутри сумки одно большое основное отделение без подкладки. Застежка-карабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴





