Сумка женская с карманами, на молнии и длинным ремнем
Сумка женская из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи замка и молнии. Сумка на плотной качественной подкладке. Всредине сумки одно большое отделение на молнии и большой открытый карман под клапаном. На задней панели - карман на молнии. В комплекте имеется плечевой ремень длиной 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки портфелі |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






