Рюкзак женский вместительный, с карманами и на молнии под клапаном
Женский молодежный сумка рюкзак изготовлен из эко-кожи высокого качества. Эко-кожа морозостойкая, эластичная, плотная. Основное отделение застегивается на молнию, на боковых частях сумки установлены кнопки для максимального закрывания сумки. Внутри есть нашитая косметичка, а также два кармана для мелких предметов. Есть наружный карман на застежке. Ремешки регулируются с помощью протяжек с рюкзака в сумку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






