-7%

Женская сумка шоппер мягкая с длинными ручками на плечо. Голубой
1 295 ₴
1 205 ₴
- В наличии
- Код: 12-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка вместительная с карманами и ремнем через плечо
Обратите внимание! Длина: вехр 43 см, низ 33 см.
Мягкая и легкая большая женская сумка-пуфер из плащевки и эко-кожи. Сумка с одним большим отделением и внутренними карманами: открытым и на молнии. На передней панели – сквозной карманчик на молниях. Плечевой ремешок в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пошет |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки поліестрові |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴





