
Женский клатч через плечо с длинным ремнем, компактная сумка на магнитах. Бежевый
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 08-23/17-24
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка клатч с короткой ручкой и длинным ремнем
Женская сумочка клатч чемоданчик малая без подкладки. Клатч на одно большое отделение. На задней панели – открытый карманчик. Плечевой ремешок снимается. Застежка – магнит под клапаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки на магніті |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴





