Сумка женская с ремешком через плечо
Обратите внимание! Длина: 26 см (верх) 23 см (дно)
Легкая молодежная женская сумка из плащевки с двумя ручками и плечевым съемным ремешком. Сумка с одним основным отделением и внутренними карманами: на молнии и открытым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пошет |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки поліестрові |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





